Современные стиральные машинки стирают качественно и быстро, но вот сушить вещи до абсолютно сухого состояния долго не умели. Человечество не растерялось и придумало массу способов «экстра – сушки»: ...

фото:Как высушить вещи легко и с удовольствием
Современные стиральные машинки стирают качественно и быстро, но вот сушить вещи до абсолютно сухого состояния долго не умели. Человечество не растерялось и придумало массу способов «экстра – сушки»: размешивание на батарее, вывешивание вещей за окно и даже сушку феном! Особо находчивые специально приобретали два фена, ведь джинсы быстрее высохнут, если в каждой штанине будет по сушилке.

фото:Как высушить вещи легко и с удовольствием
Производители тоже не дремали и давно хотели помочь. Быстрее всех оказалась компания Electrolux, выпустившая стиральную машинку с выдвижной сушильной доской. Теперь о страданиях можно забыть и быстро и легко сушить белье, носки, а также крупные предметы, такие как брюки и свитера.

фото:Как высушить вещи легко и с удовольствием
Машинку с выдвижной доской - сушилкой оценят и молодые родители, ведь известно, как часто нужно стирать и сушить детские вещи. Ничего не скажешь – новая машинка действительно сделана с умом!