Педиатры советуют родителям поддерживать в детской комнате постоянный температурный режим. Рекомендованной температурой считается диапазон 20-22С для новорожденных и грудных детей, для детей постарше ...

фото:Кондиционеры спешат на помощь взрослым и детям

Педиатры советуют родителям поддерживать в детской комнате постоянный температурный режим. Рекомендованной температурой считается диапазон 20-22С для новорожденных и грудных детей, для детей постарше – 18-20С.

фото:Кондиционеры спешат на помощь взрослым и детям

Не менее внимательно нужно следить за влажностью. Если влажность выше 50% - появляется опасность образования плесени и вредных микроорганизмов, если ниже нормы - ждите сухости слизистых оболочек.

фото:Кондиционеры спешат на помощь взрослым и детям

Добиться оптимальной температуры, а также нужной влажности воздуха совсем не трудно с кондиционером. Выбирайте самые «полезные» модели с высокоэффективными воздушными и антиаллергенными фильтрами. С таким кондиционером вам и вашим детям не страшны микробы, вирусы и аллергены.

Хороший кондиционер при правильном использовании способен подарить не только комфорт, но и хорошее самочувствие вам и вашей семье.