Мы любим украшать свой дом стильными красивыми предметами мебели, будь то кресло-качалка или кровать. Но особенно тщательно мы выбираем мебель для кухни и столовой. Именно там мы проводим огромное кол...

фото:Мебель для столовой или кухни

Мы любим украшать свой дом стильными красивыми предметами мебели, будь то кресло-качалка или кровать. Но особенно тщательно мы выбираем мебель для кухни и столовой. Именно там мы проводим огромное количество времени одни, с домочадцами или с гостями. Столовая (или кухня), наряду с гостиной, является визитной карточкой и душой нашего дома.

Именно поэтому хочется выбрать для кухни все самое лучшее!

Буфет и комод в одном лице может стать центральным предметом интерьера. Он идеально подойдет для кухонь в традиционном французском или классическом стиле.

фото:Мебель для столовой или кухни

Закругленный фасад с тремя полками (в том числе и для тарелок), шесть удобных полочек по краям, удобные шкафчики – все это делает буфет незаменимым украшением столовой или кухни. Он сделает пространство уютным и теплым.

Приобретя комод, вам непременно захочется дополнить его остальной мебелью коллекции The Cervon French Country Dining Collection: овальным столом и стульями.

Таким образом, вы получите восхитительный комплект мебели, и ваша столовая станет притягательным местом для всей семьи.