Уважаемые форумчане! нужен совет по организации данного пространства. Ранее уже задавала вопрос по перепланировке данного пространства https://ideas.homechart.ru/qa/question/kak-iz-trehkomnatnoy-kvart...

Уважаемые форумчане! нужен совет по организации данного пространства. Ранее уже задавала вопрос по перепланировке данного пространства https://ideas.homechart.ru/qa/question/kak-iz-trehkomnatnoy-kvartiry-sdelat-chetyrehkomnatnuiu-25469/. Предложений хороших было много, но решено кухню оставить на месте кухни. совсем не хочется, чтобы в случае, если у соседей случиться потоп на кухне, в твоей кровати оказалась вода. ну и не хочется заморачиваться с переносом коммуникаций.

Что требуется на данном пространстве: кухня (то помещение, где балконная дверь) с зоной гостиной, комната, скорее всего для сына 5 лет или спальня родителей. еще было бы неплохо сделать что-то вроде кабинета. из данного помещения находится вход еще в одну спальню, санузлы. Так как квартира очень открытая, может есть смысл продлить немного стену, что 182 см? Как организовать кухню на данном пространстве? Очень нужна ваша помощь!

фото:Нужна помощь в организации пространства.