При выборе кондиционера, как и любой техники, потребитель часто попадает в тупик, так как модели с одинаковыми характеристиками существенно отличаются по цене и размерам. Поэтому при покупке полезно ...

При выборе кондиционера, как и любой техники, потребитель часто попадает в тупик, так как модели с одинаковыми характеристиками существенно отличаются по цене и размерам. Поэтому при покупке полезно узнать заранее особенности компаний, которые их производят и продают.

фото:Кондиционеры бывают разные

Бельгийская компания Daikin производит только кондиционеры. Поэтому они считаются самыми надежными и качественными. Объем производства кондиционеров в год превышает два миллиона! За имя и надежность нужно будет заплатить дороже.

фото:Кондиционеры бывают разные

Самые бюджетные и самые популярные кондиционеры у компании LG. При их производстве учитываются пожелания потребителей, такие как энергозатратность и низкий уровень шума. Возможно, кондиционер этого производителя не прослужит вам очень долго, но сэкономить точно поможет.

фото:Кондиционеры бывают разные

Компания Sanyo делает упор на высокоэкологичность, используя передовые достижения современной науки. Так что если вас волнует экология – обратите внимания на кондиционеры Sanyo.

фото:Кондиционеры бывают разные

Кондиционеры Fujitsu General могут похвастаться японским качеством и высокой технологичностью. Уже 45 лет компания производит надежную и, что немаловажно, легкую в обращении и эксплуатации технику.

фото:Кондиционеры бывают разные

Если вам нужен промышленный кондиционер – изучите продукцию тайванской компании Ballu, так как ее профиль – кондиционеры для торговых и офисных помещений.

фото:Кондиционеры бывают разные

Считается, что лучше всего ионизируют и обогащают воздух кислородом кондиционеры марки Panasonic. Упор компания делает на оконные кондиционеры.

фото:Кондиционеры бывают разные

Чтобы обеспечить максимальную надежность и высокое качество кондиционеров, Toshiba применяет систему производственной проверки всей климатической техники.

фото:Кондиционеры бывают разные

Шведский концерн Electrolux является крупнейшим в мире производителем бытовой техники. Разница в цене кондиционеров Electrolux обусловлена только наличием или отсутствием дополнительных функций. Но качество у них всех одинаково высокое.

Перед покупкой не поленитесь ознакомиться с информацией в Интернете на тематических форумах, это поможет выбрать наиболее оптимальный вариант.