Ребята, Всем приветы!100 лет к Вам не заходила, сорри, делали делищи :-)Спасибо!, что не забываете и  интересуетесь закончен ли ремонт,  не поубивали ли  мы  друг друга во время ремонта? и тд... :-)  ...

Ребята, Всем приветы!

100 лет к Вам не заходила, сорри, делали делищи :-)

Спасибо!, что не забываете и интересуетесь закончен ли ремонт, не поубивали ли мы друг друга во время ремонта? и тд... :-)

Отвечаю: всякое конечно же бывало, но в итоге всё нормуль, шевелимся не так быстро как хотелось бы, но прогресс налицо:-)

Напомню , что фотки «До» и описание начала нашей истории тут:

https://ideas.homechart.ru/posts/31954/mechty-sbyvaiutsya-ved-my-sami-tvortsy-svoey-realnosti-esli-verim-i-hotim-i-delaem-2-aya-remontnaya-istoriya/

C того времени много чего натворили , ремонт можно считать законченным, за исключением плинтусов и всяких там мелочей… Выкладывать пока особо нечего , тк с мебелью мы не торопимся, раз уж необходимое есть, да и, если честно, хочется передохнУть после пройденного :-) … Но по просьбам «показать хоть что вырисовывается» выкладываю пару фоток из серии «До и После» . Еще раз спасибо, что не забываете, Всех благ !!!

фото:Всем любителям ремонтного Трэша :-) продолжение 2ой ремонтной истории в картинках.

фото:Всем любителям ремонтного Трэша :-) продолжение 2ой ремонтной истории в картинках.