Доброго всем времени суток. Приобрели дом.он немного не дострой (не во всех комнатах ремонт) в нем нет полноценной ванной комнаты... На втором этаже есть небольшая душевая, но это нас не устроило, так...

Доброго всем времени суток. Приобрели дом.он немного не дострой (не во всех комнатах ремонт) в нем нет полноценной ванной комнаты... На втором этаже есть небольшая душевая, но это нас не устроило, так как хочется стиралку туда поставить и саму ванную. После долгих размышлений решили выгородить ванную из существующей кухни, и остатки кухни соединить с имеющейся гостиной. В общем идея возникла, а дальше все остановилось, не хватает фантазии, как все это осуществить.

фото:Перепланировка в своем доме с целью получения кухни-гостинной и ванной комнаты

В итоге должно получиться как то вот так, размер ванной комнаты (ширина) будет где то 1,8 м, должно хватить. Как поделить на зоны, прикинуть расстановку мебели в комнатах и сантехники в ванной, голова не очень соображает. Канализация и водопровод будут проходить в подвале, так что выходы для приборов можно сделать в любом месте.

фото:Перепланировка в своем доме с целью получения кухни-гостинной и ванной комнаты

Отзовитесь кто может помочь все это распланировать, прикинуть расстановку сантехники и мебели, приму любые варианты и предложения!!!