Здравствуйте. Помогите с дизайном, планировкой Квартиры!!!мои хотелки: 2 детские (тк дети разнополые), спальня с гардеробной, угловая большая кухня и просторный зал (возможно совместить зал с кухней...

фото:Помогите с дизайном, планировкой квартиры
Здравствуйте. Помогите с дизайном, планировкой Квартиры!!!

мои хотелки: 2 детские (тк дети разнополые), спальня с гардеробной, угловая большая кухня и просторный зал (возможно совместить зал с кухней, и возможно разделить их прозрачной стеной с большими дверьми, если гости останутся с ночевой, чтобы можно было готовить на кухне и не переживать, что кого-то разбудим из гостей), так же необходимо много места для хранения вещей и хотелось бы сохранить 2 санузла (гостевой и личный, возможно санузел совмещённый со спальней родителей), большой коридор нам не особо нужен, хочется его использовать как жилое помещение.

У меня появилась задумка, но тк я не эксперт в области дизайна. Как считаете возможно ли это осуществить?

фото:Помогите с дизайном, планировкой квартиры

Изначально у меня была идея вот такая (фото ниже), но смущает вариант всего одной Детской, тк повторюсь дети разнополые.

фото:Помогите с дизайном, планировкой квартиры

И не много предистории... на нижних этажах до 16го, эта трехкомнатная квартира - это две однокомнатные квартиры и кухня в боковой однокомнатной (крайняя слева) находится, где я написала кухня (комната 10.07кв.м).