С начала истории человек пытается выразить себя посредством знаков, цвета и простейших рисунков. Древняя система записей послужила вдохновением для коллекции ректифицированного керамогранита «Primitiv...

С начала истории человек пытается выразить себя посредством знаков, цвета и простейших рисунков. Древняя система записей послужила вдохновением для коллекции ректифицированного керамогранита «Primitiva», которую студия Studiopepe разработала для Bardelli.

фото:Тайный код плитки

На квадратную плитку со стороной 25 см наносится декор в виде вертикальных и горизонтальных штрихов. Черточки имеют процарапанную и слегка структурированную поверхность, образуя упорядоченный узор, напоминающий клинопись.

фото:Тайный код плитки

Плитка может применяться для отделки стен и пола. Декора доступны в четырех цветовых вариантах: черный на белом или терракотовом фоне, серый или терракоторый на белом фоне.

фото:Тайный код плитки

Разнообразный, но ненавязчивый рисунок дает возможность использовать плитку в интерьерах разного стиля, причем не только на кухне или в прихожей, но и в жилых зонах.

фото:Тайный код плитки
фото:Тайный код плитки
фото:Тайный код плитки