Доброе утро вдолевщикам !Вот сколько раз я слышала - сначала подумай, а потом только делай. И что ж я не научилась это к себе-то применять ?Я ощутимо продвинулась с ремонтом своей малявки-двушки, про ...

Доброе утро вдолевщикам !

Вот сколько раз я слышала - сначала подумай, а потом только делай. И что ж я не научилась это к себе-то применять ?

Я ощутимо продвинулась с ремонтом своей малявки-двушки, про которую спрашивала в прошлом посте. Детали планировки - расскажу и что получается - покажу, как только соберусь это организовать по-человечески. Но сейчас я неожиданно столкнулась с проблемой, откуда не ждали, прямо таки ;-)

У меня во время ремонта образовалось замечательное место под антресоль. Был выбор - зашить наглухо и сделать красиво, или сделать дверцы - и сделать еще и функционально. Выбрала второе.

По итогу имею антресоль:

глубина - 110 см,

высота - 38 см,

ширина - 92 см

фото:Антресоль сделала. А что дальше ?

Антресоль предполагается для хранения новогоднерождественской радости и редко требуемых теплых одеял и подушек.

А теперь проблема: с моим ростом 160 см и высотой потолков 270 см - я не представляю, как можно долезть до глубин антресоли даже со стремянки. То есть по факту получается, что я могу положить что-то скраю, а объем глубины остается полностью пустым.

Наверное, это на самое рациональное использование мест хранения :-) //сарказм

Пробую привязывать ленточки, чтобы за них можно было потянуть и достать. Пока на меня упало только одеяло, так что обошлось без травм. Но чувствую, что это не конец ;-(

Уважаемые вдолевщики, поделитесь идеями и опытом : кто как организовал хранение в антресоли ? Может уже изобрели какую полезную фурнитуру, о которой я не догадываюсь ?

Или кто сам что придумал и готов спасти мою голову от ёлок-подушек ?

Я Вам буду неописуемо благодарна ! Хеееелпппп !!