Помогите с расстановкой мебели в 1к 44 м2 в новостройкеТак как раньше спецы форума уже помогали советом, надеюсь на помощь и сейчас. Помогите с расстановкой мебели в 1к 44 м2 в новостройке, уже сломал...

Помогите с расстановкой мебели в 1к 44 м2 в новостройке

Так как раньше спецы форума уже помогали советом, надеюсь на помощь и сейчас. Помогите с расстановкой мебели в 1к 44 м2 в новостройке, уже сломали голову как лучше в ней все расставить. Из-за ограниченного бюджета и готовой стяжки везде с проведенными под ней трубами отопления стены и входные проемы переносить не будем.

Купили однушку 44 м2 в новостройке для двух родителей, к которым иногда приходит в гости 6 летний внук. Квартира с "интересной" планировкой (2 санузла), так как вещей много, второй санузел отведем под гардеробную, оставим один большой.

Интересует как спланировать лучше кухню, учитывая что хочется поставить туда диван с возможностью смотреть телевизор как минимум, а максимум с возможностью сна одного из членов семьи (график жизни иногда не совпадает).

Также интересует планировка спальни, мнения членов семьи разошлись: поставить там только кровать или еще дополнительный небольшой диванчик, как логичнее там поступить?

фото:Помогите с расстановкой мебели в 1к 44 м2 в новостройке