Никогда не думала, что мне так понравится работать с деревом. Легко справилась (КУПИЛА!!!) со шлиф. машинкой, мебельными тканями. Неоценима помощь мужа - разобрать, собрать, как было. Я, как оказалось...

Никогда не думала, что мне так понравится работать с деревом. Легко справилась (КУПИЛА!!!) со шлиф. машинкой, мебельными тканями. Неоценима помощь мужа - разобрать, собрать, как было. Я, как оказалось, не способна понять даже икеевскую инструкцию по сборке. Вид первого разобранного кресла поверг меня в уныние, не представляла как это можно собрать обратно. Так и развлекаемся - я отвечаю за красоту, он за все остальное.

С этими креслами мне нужна помощь зала. Нашли их уже без подлокотников. Хотела поинтересоваться в группе по переделке мебели в ВК, но там даже не опубликовали мой вопрос, хотя вопросы, чем красить стол (к примеру) печатают по пять раз в день. Как выглядят родные подлокотники? У многих людей хранится старая мебель, может кто видел такие. В поиске нашла одно фото, но очень мелкое. Я вообще хотела оставить их так, но муж сказал что некрасиво будет, а теперь поздно. Дырочки надо было заделывать до покраски. Просто прямоугольные выглядят грубо. Они конечно временно тут, пока диван не купим, но все равно надо сделать хорошо. Да и удобные они.

И еще одно кресло, для комнаты дочери, в ее любимых цветах. Фото "до" не делали, но выглядело соответственно своему возрасту - почти 40 лет.

фото:Еще одно кресло (2 и 3)
фото:Еще одно кресло (2 и 3)
фото:Еще одно кресло (2 и 3)
фото:Еще одно кресло (2 и 3)