Планировка квартиры Здравствуйте, друзья! Три года назад наша семья (мы с мужем и двумя сыночками переехали вот в такую двухкомнатную квартиру. Переехали из малюсенькой однушка, детки были ещё мален...

фото:Перепланировка для семьи с двумя детьми

Планировка квартиры

Здравствуйте, друзья! Три года назад наша семья (мы с мужем и двумя сыночками переехали вот в такую двухкомнатную квартиру. Переехали из малюсенькой однушка, детки были ещё маленькие, поэтому с ремонтом и перепланировкой не заморачивались. Поклеили обои, двери и линолеум остались от застройщика и счастью нашему не было предела!))

Комнату рядом с кухней отдали детям, из большой сделали гостиную-спальню, перегородив комнату диваном. Повторюсь, что дети были маленькие, поэтому такая планировка всех устраивала. Сейчас мальчики подросли, поэтому встал вопрос о ремонте и перепланировке. В идеале хотим две изолированные спальни (детская полностью устраивает, поэтому хотим оставить эту комнату по возможности без изменений), кухню-гостиную. В квартире электроплита, можно ли перенести взрослую спальню на кухню, а кухонную зону в большую комнату, сделав таким образом кухню-гостиную?? Очень надеюсь на ваши идеи и светлые головы, уважаемые вдолевщики!