Здравствуйте, друзья! Давно не публиковала свои интерьеры... много работы! Сегодня я познакомлю вас с одним из наших проектов для студентки, которой любящие родители подарили квартиру и выполнили ремо...

Здравствуйте, друзья! Давно не публиковала свои интерьеры... много работы! Сегодня я познакомлю вас с одним из наших проектов для студентки, которой любящие родители подарили квартиру и выполнили ремонт по нашему проекту в соответствии с её пожеланиями.

Откуда взялось название? Да вот, собственно, с росписи на стене! Изображения птичек, которые мы использовали для отделки стены так понравились клиентам, что они хотели их сделать во всех помещениях, но после нескольких вариантов разработки других комнат, пришли к убеждению, что пусть птички будут только акцентом в помещении гостиной-столовой.

фото:Реализация:

Двери в проекте выполнены по нашему эскизу и обрамлены фигурными наличниками. Цвет дверей нежно-розовый и идеально подходит образу молодой хозяйки.

фото:Реализация:

Комод для этого проекта выполнен тоже по нашему эскизу и если вы хотите получить авторскую мебель, то обращайтесь к нам!

фото:Реализация:

Двери в проекте есть как распашные, так и раздвижные. К примеру, раздвижная одностворчатая дверь ведет из гардероба в спальню. Кстати, проход в спальню может быть осуществлен как через гардероб, так и через распашную дверь из гостиной. Для чего так сделано? Это запрос от юной хозяйки! А подробный ответ смотрите на нашем видео на канале youtube!

фото:Реализация:

Двухцветные двустворчатые двери ведут из холла в столовую.

фото:Реализация:

Ну и, конечно же, нельзя оставить без внимания вариант двери в ванную комнату, выполненную не только в двух цветах, но и в двух стилях! С одной стороны она гладкая глянцевая розовая...

фото:Реализация:

а с другой стороны белая с классическими филенками.

фото:Реализация:

Теперь перейду к рассказу по помещениям.

Начнем с холла. Вы попадаете в квартиру, где сразу чувствуется молодежная легкость. напротив входа двери, которые ведут на кухню. Кухня в этом планировочном решении проходная. Справа от входа платяные шкафы, выполненные по нашему эскизу с классическими филенками и в исполнении трех цветов. Слева от входа дверь, ведет в ванную комнату, о которой я уже выше написала.

фото:Реализация:

Ванная комната особенная. Напротив входной двери панно над ванной. Это не роспись и не плитка!Это обои!!! Обои не простые. Их можно использовать не только в мокрой зоне, но и на фасадах зданий!

фото:Реализация:

Отделка стен плиткой, которая оказалась совсем не бюджетной, но так запала в душу юной хозяйке, что родители её смирились и приобрели её! Стены, не покрытые плиткой в отделке декоративной штукатуркой. Мы постарались экономить бюджет заказчика не в ущерб дизайну и не стали все стены выкладывать плиткой. Для фотосессии мы декорировали интерьер американскими аксессуарами, что придало законченный вид интерьеру. Но о декорировании интерьера будет отдельный пост, который будет полезен как клиентам, так и начинающим дизайнерам!

фото:Реализация:

Теперь кухня. Она получилась проходной, чтобы реализовать все пожелания клиента. Справа кухня с нижними шкафами и столешницей из искусственного камня. Напротив высокие кухонные шкафы - пеналы, в которые встроена бытовая техника и есть еще барная стойка.

фото:Реализация:

На кухне есть особенность. По желанию клиентки мы встроили стиральную машину рядом с посудомоечной в зоне кухни, хотя на предварительных планировках мы предлагали сделать отдельно хозяйственный блок и не задействовать кухню для размещения этого прибора.

фото:Реализация:

Через кухню мы попадаем в зону столовой и гостиной. Здесь круглый стол в черном исполнении в соответствии с дизайн-проектом, цветы и птички! Люстра и бра напоминают фламинго или лебедей, что подчеркивает название проекта и усиливает эффект и ассоциации.

фото:Реализация:

А эта дверь ведет из гостиной в спальню. Спальня большая и её впоследствии можно будет разделить на два помещения при наличии необходимого количества окон и продуманной нами заранее планировке.

фото:Реализация:

В спальне все необходимое. Достаточно разных сценариев освещения: звездное небо, софиты, бра и настольные светильники в виде скульптур! Раздвижная дверь рядом с кроватью-это вторая дверь в помещении и она ведет в гардеробную комнату. Туалетный столик с элегантным пуфиком завершают образ спальни.

фото:Реализация:

Всем приятного просмотра и отличного настроения! Не забывайте про мой канал YouTube, который легко найти по моей фамилии и имени! Там можно найти и румтур по квартире и рассказ о дизайн проекте с планировками.

фото:Реализация:

Ссылки на проект на нашем сайте и на канале YouTube в первых комментариях!