Доброе время суток! Начало моей истории здесь https://ideas.homechart.ru/posts/35106/mechty-sbyvaiutsyaa-chto-dalshe/. Все мои хотелки описаны там. Думаю нет необходимости дублировать всё здесь (или о...

Доброе время суток! Начало моей истории здесь https://ideas.homechart.ru/posts/35106/mechty-sbyvaiutsyaa-chto-dalshe/. Все мои хотелки описаны там. Думаю нет необходимости дублировать всё здесь (или ошибаюсь?). После тёплых и приятных дискуссий с девушками на сайте, частичного заимствования предложенных ими идей и ДОЛГИХ самостоятельных творческих мучений решил остановиться на этом проекте. Важно и очень нужно мнение со стороны! Первый в жизни ремонт! И заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!

фото:Мечты сбываются....а что дальше? Мой проект
фото:Мечты сбываются....а что дальше? Мой проект

Программу освоил частично, поэтому с размерами есть неточности. Но я не волшебник, я только учусь! Надеюсь на понимание! R.S. Вдоль одиночных окон планирую длинную ступень-скамью, так эти 4 окна расположены на высоте 35 см от пола и выходить на террасу без неё очень неудобно. Ну и чтоб место не пропадало - сделаю в ней места хранения.