Доброго  дня)Наша спальня, единственная комната, которая кардинально не  подвергалась изменением. Комфортно мне в ней)  это самая  тихая комната,  очень светлая, и  даже обои  мне нравятся... там так ...

Доброго дня)

Наша спальня, единственная комната, которая кардинально не подвергалась изменением. Комфортно мне в ней) это самая тихая комната, очень светлая, и даже обои мне нравятся... там так сладко спать, особенно с в выходные, когда дети дают!)))

Когда только переехали, сын был маленьким и спал с нами, а еще средняя дочка никак не могла привыкнуть к новой обстановке и тоже спала с нами... так что поначалу эта комната была самой густонаселенной)

Мы были готовы к такому повороту, поэтому без зазрения совести тогда выбрали самую большую из спален.

фото:Спальня

было так

Потом у нас родилась племянница, и кроватка уехала ее растить)

На выручку приехал раскладной диванчик) спальное место 1м*1,2м (дети спали на нем вдвоем, они у меня худышки, все в папу)

фото:Спальня

И так было

Теперь младшему уже 6 лет, и он спит в своей комнате. Да и средняя уже привыкла, давно спит отдельно) В общем, стали и мы потихоньку обживаться)))

фото:Спальня

фото:Спальня

заменили кровать (с п/м), матрас и подушки на ортопедические. поменяли тумбочки и комодик)

фото:Спальня

фото:Спальня

фото:Спальня

фото:Спальня

Убрали диванчик, добавили шкаф пенал (это теперь шкаф мужа, а остальное МОЁ) и комод к зеркалу (он узкий, всего 30см, чтобы был удобный проход).

Как видите, сюда переехала картина, которая была раньше в зале. Под нее я сшила 2 комплекта штор... Последнее время тюль вешать перестала совсем. во первых: у нас жалюзи (утром сильно светло, солнышко в глаза светит), во-вторых: цветы, которые нужно поливать...

Коврики мне нужны! на них пол ночи меня караулит собака по-больше) а в коробочке под стулом спит вторая) а на стуле спит ночью кошка!)))

Короче, получается, что по ночам наша спальня опять самая густонаселенная!)))

фото:Спальня

А это фото, что стоит на моей тумбочке. Оно сделано на 90-м дне рождении моей бабушки в январе. мои любимки: мои дети, племяница и бабуля.

Спасибо, что зашли в гости) до встречи.

PS: этот пост не про дизайн, а про то, что со временем наш дом/квартира/комната меняется так же как меняются жизнь/обстоятельства/условия...

Честно, я завидую людям, которые не на шаг не отступают от нарисованного/придуманного когда-то дизайн проекта...на сколько же их жизнь постоянна, в т.ч во вкусах...