Доброго времени суток всем читающим!Долго читаю этот сайт, нашла его еще во время нашего ремонта, чему несказанно рада) Собственно, покажу вам комнату синего цвета - туалет. Заранее прошу прощения за ...

Доброго времени суток всем читающим!

Долго читаю этот сайт, нашла его еще во время нашего ремонта, чему несказанно рада) Собственно, покажу вам комнату синего цвета - туалет. Заранее прошу прощения за фотографии. Я не фотограф, к тому же еще и фото с телефона. Вообще, ремонт во всей квартире делали мы сами, но плитку нам клал мастер. Изначально не планировалось ничем закрывать нишу над инсталляцией,просто висел бы бойлер. Но,к ак обычно, мне потом приспичило ее закрыть. В итоге имеем то, что имеем. Конечно, в следующий раз я буду умнее и все досконально обдумаю заранее. Но так как это первый ремонт в нашей жизни, то, думаю, простительно))) и вообще,к бойлеру должен быть свободный доступ. У нас он есть, но не совсем свободный. Дверца из UV-лака, сами замеряли, заказали, сами установили.

фото:Магия синего туалета)

Раковина тоже изначально не планировалась)) но потом мне ее прям очень захотелось)) хорошо, что вовремя, когда возможно еще было проложить трубы. И я очень рада, что она здесь все-таки есть. Поняла, что раковина нужна в туалете обязательно, если есть возможность ее впихнуть. Инсталляция самая обычная. Унитаз АМ.PM ободковый. Нареканий нет.

фото:Магия синего туалета)

фото:Магия синего туалета)

Все элементы хотела исключительно навесные. Держатели для туалетной бумаги мне не нравятся. Поэтому пока повесили мыльницу на присосках)) и так тоже очень даже ничего) Хотела коврик сюда, но по прошествии времени надобности в нем не увидела. Может,только разве ради красоты.

фото:Магия синего туалета)

Потолок из пластиковых панелей. После ремонта уже прошло почти 2 года,полет нормальный. Натяжных потолков нет нигде у нас в квартире. Не нравятся почему-то,хоть и популярны.

фото:Магия синего туалета)
фото:Магия синего туалета)

По поводу плитки. Она мне сразу понравилась. Даже больше не ходили и не смотрели. Вот в ванную долго искала фиолетовую плитку( Раскладка меня устраивает. Почему-то над другими вариантами даже не думала) Возможно, в следующий раз что-то другое будет)) По поводу подрезок плитки предчувствую ответы. Да, есть такое, меня это жутко бесило первое время) а сейчас вообще не обращаю внимания)) но, естественно, в следующий раз... ну, вы понимаете)))

Вот вроде и все,самое основное рассказала) Спасибо за внимание!