Здравствуйте!Хочу показать реализованный интерьер комнаты студента или гостевой комнаты.Как Вы знаете по моим работам, я очень люблю работать с цветом и очень не люблю использовать нарочитые и бессмыс...

Здравствуйте!

Хочу показать реализованный интерьер комнаты студента или гостевой комнаты.

Как Вы знаете по моим работам, я очень люблю работать с цветом и очень не люблю использовать нарочитые и бессмысленные материалы и решения. Четко и лаконично, просто и функционально. Для меня удобство стоит на 1ом месте рядом с эстетикой.

Раньше в этой квартире жила семья с маленьким ребенком.

Мои клиенты обратились ко мне сразу после покупки квартиры и поставили задачу преобразовать помещение в комнату студента-первокурсника. Последнее фото - это то, что было в комнате изначально и что получилось в итоге - это четыре первые фотографии.

Что удалось сделать: паркетную доску сохранили, так как она оказалась в хорошем состоянии, перекрасили стены, по проекту сделали бра на регулируемых ножках для удобного освещения спально-отдыхательной зоны около дивана, также спроектировала мебель под задачи будущего специалиста - вдоль всего окна располагается длинная столешница с выдвижными ящиками и стеллаж для книжек. Стенку у стеллажа специально спроектировала со скосом, чтобы свет проникал в помещение , т.к. у окна достаточно толстые импосты. Я сторонница, когда дневного света много в комнате.

Диван подобрала в прочной для ежедневного пользования и приятной на ощупь фиолетовой обивке.

Шкаф одежный подобрала приятного трюфельного цвета с классической филенкой, как приятный акцент интерьера.

Интерьер получился настроенческий, идеально подходящий для молодого человека.

фото:Комната студента или гостевая комната

фото:Комната студента или гостевая комната

фото:Комната студента или гостевая комната

фото:Комната студента или гостевая комната

фото:Комната студента или гостевая комната