Добрый день, уважаемые вдолевщики! Меня зовут Ольга, я любимая и любящая жена, мама двоих мальчишек, старшему 13 лет, младшему 7 месяцев, временно в декрете) Как и многие на этом сайте, несколько лет ...

Добрый день, уважаемые вдолевщики! Меня зовут Ольга, я любимая и любящая жена, мама двоих мальчишек, старшему 13 лет, младшему 7 месяцев, временно в декрете) Как и многие на этом сайте, несколько лет просматривала чужие ремонты, чем-то восхищалась, что-то брала на вооружение и наконец решила выйти из тени по совету мужа). Живем мы в двухкомнатной квартире с муниципальным ремонтом(, но несколько месяцев назад, в период глубокой беременности, мне все-таки удалось уговорить мужа на ремонт балкона. Отказать беременной жене он не смог, и сделал даже больше, чем я просила - отдал все в мои руки и согласился стойко оплачивать мои затеи. Для ремонта обратились в местную фирму, нам выделили мастера и прораба)), и началось. До ремонта у нас на балконе был склад ящиков с инструментами мужа, стремянка, швабра и т.п. Естественно, всю эту "красоту" мне хотелось убрать с глаз долой. Что из этого получилось, выставляю на ваш суд.

Несколько фото "до")

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

На всех фото "до" внизу стоит подпись "remmo.ru", это название фирмы, которая делала нам ремонт. К сожалению, не сохранила у себя фото, поэтому взяла с их сайта. На втором фото видно, какой перепад высоты на полу, при чем плита на полу несплошная, часть пола, с внешней стороны, закрыта металлическим листом. Аналогичная ситуация была и на потолке.

Пол выравнивали фанерой, на потолок крепили бруски и к ним уже монтировали вагонку. С торцевой стороны сделан шкаф, куда замечательно уместились все ящики с инструментами, ведра и прочее. Вот, что получилось в итоге.

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

фото:Наш балкончик

Балкон выходит на южную сторону, поэтому цветы исключительно для фото( На торцевую стену хотела повесить какой-нибудь постер или деревянную доску с интересными надписями, но пока ничего не подобрала.

По просьбе Goldbrill добавляю фото карниза и максимального раскрытия одного из окон. Второе окно открывается полностью

фото:Наш балкончик

Спасибо за внимание)