Граждане вдолевщики, нужна ваша профессиональная помощь и совет. Почти доделали гостиную. НО чтобы представить вам её во всей КРАСЕ  не хватает пары барных стульев для сооруженной нами (точнее ручками...

Граждане вдолевщики, нужна ваша профессиональная помощь и совет. Почти доделали гостиную. НО чтобы представить вам её во всей КРАСЕ не хватает пары барных стульев для сооруженной нами (точнее ручками моего супруга) барной стойки. Комната у нас узкая 2,95 м и длинная 6.7 м. Поэтому и было принято решение отгородить рабочую зону при помощи барной стойки.

фото:Барные стулья для гостиной

Барная стойка. Рабочая зона у окна. Ёлку ещё не нарядили

Высота стойки 114 см. Мы планируем за ней сидеть, писать, работать на ноутбуке.

фото:Барные стулья для гостиной

Барная стойка. Вид со стороны рабочей зоны.

Ширина ниши для ног 94 см и это конечное маловато для двоих, но большими габаритами мы не располагаем. Столкнулась с ситуацией что нам не подобрать барные стулья. Чтобы было удобно соблюдая эргономику сидеть, высота сидения олжна быть не менее 81 см. Меньшая высота не удобна - пробовали. У стула должна быть спинка. Ширина стула не должна превышать 46 мм это чтобы они задвигальсь под барную стойку в нерабочие состоянии. У стула не дожно быть газлифта, так как такие стулья выдерживают вес до 120 кг и не более и очень неустойчивы по своей конструкции. Тах что ищем на четырёх опорах. Ну и они должны как то подходить по стилю.

Честно говоря я нашла один вариант.

фото:Барные стулья для гостиной

Но цена стула 28000 р за штуку меня несколько расстраивает. Да нет. Я бы сказала убивает.. Может посоветуете варианты стульев встречающиеся с нашими параметрами в ваших поисках. Но в бюджетном варианте. Так как мы позиционируем нашу квартиру как бюджетный вариант ремонта.