Добрый вечер! Речь сегодня пойдёт о том, как небольшое пространство душевой комнаты можно сделать стильным и функциональным.Планировки "до" и "после". Заказчик, который обратился к нам в студию в про...

Добрый вечер! Речь сегодня пойдёт о том, как небольшое пространство душевой комнаты можно сделать стильным и функциональным.

Планировки "до" и "после".

фото:Дизайн душевой 3 м

фото:Дизайн душевой 3 м

Заказчик, который обратился к нам в студию в процессе отделочных работ, попросил организовать в помещении хоззону с инвентарем для уборки и стирки. Неправильная форма душевой подразумевала острый угол слева от входа, именно там и запланирован хозшкафчик.

фото:Дизайн душевой 3 м

Душевую выполнили в строительном исполнении со щелевым трапом:1. подготовили душевой поддон с небольшим уклоном,2. отделали поддон керамической плиткой,3. заказали стеклянное ограждение под размер кабины.

фото:Дизайн душевой 3 м

Простенок душевой акцентировали декором Suprema Desert Wallpaper и закарнизной подсветкой сверху. Стену по периметру разбили бордюром Atlas Concorde Suprema Desert London. Верхнюю часть отделали влагостойкой декоративной штукатуркой под шелк малиново-бордового цвета.

фото:Дизайн душевой 3 м

Нижнюю часть выложили плиткой из русской коллекции Suprema фабрики Atlas Concorde. Пол оформили керамогранитом той же марки.

фото:Дизайн душевой 3 м

Мебель в помещении выполнили на заказ.

фото:Дизайн душевой 3 м

Спасибо за внимание!