Доброе утро!Очень хочется написать блог о своем ремонте, но так как мы в нем живем уже год и конец еще не очень близок, в связи с недофинансированием)) пишу о другом насущном вопросе.Тема возможно и н...

Доброе утро!

Очень хочется написать блог о своем ремонте, но так как мы в нем живем уже год и конец еще не очень близок, в связи с недофинансированием)) пишу о другом насущном вопросе.

Тема возможно и не новая, но как-то я не припомню чтобы о ней тут говорили.

ПАЗЛЫ... я в детстве очень любила их собирать, было у меня их много и разных, большие и маленькие, сложные и попроще.... но вот куда они девались потом - не помню! Может выбрасывали, может отдавали, может теряли. Факт в том, что ничего из них не сохранилось.

Повзрослев, я как то это дело забросила... и вот на днях зашла в детский магазин, для того чтоб купить подарок ребенку подруги, а вышла уже с пазлом под мышкой.

Что получилось видно на фото, после того как он собрался, появился закономерный вопрос: что же с ним делать дальше?

Размер 47,5 * 47,5

Может кто-то из Вас как-то оформляет их в рамку и вешает на стену? Как Вы это делаете? вешаете просто в раму или под стекло? Раму нестандартных размеров только под заказ заказывать или можно изготовить самой?

В то же время, утром, муж глядя на пазл лежащий на столе (икеевский ЛАКК), предложил там его и оставить как-нибудь закрепив и накрыть стеклом.

Мне эта идея в целом нравится, но ведь пазл объемный, стекло так на верх не положишь, да и съехать может и пыль забиваться будет. Может есть какие-то средства, чтоб его как бы "залить" ? Но тогда наверное бортики нужно будет сделать?

Очень буду рада выслушать советы.

фото:Пазл... а что потом?

фото:Пазл... а что потом?
фото:Пазл... а что потом?