Добрый день всем интересующимся ремонтом!Вот и до нас дошла очередь расширить жилплощадь. Мы  - это я, жена и доча 1 года от роду. Расшириться решили путем приобретения квартиры в строящемся доме. Пок...

Добрый день всем интересующимся ремонтом!

Вот и до нас дошла очередь расширить жилплощадь. Мы - это я, жена и доча 1 года от роду. Расшириться решили путем приобретения квартиры в строящемся доме. Пока оформляется договор есть возможность внести изменения в существующий проект. Как нарисуем, так и построят. Главное - вписаться в СНиПы. Вот и решил выставить на суд публики вариант застройщика.

фото:Начало. Планировка.

Итак, мы имеем евротрешку в кирпичном доме на 4 этаже. 2 спальни и кухня-гостинная с выходом на лоджию. Окна на запад. Стояки расположены в туалете и в коробе в коридоре(на чертеже короб присутствует).

Большую спальню думаем оставить себе, маленькую - ребенку. Присоединять лоджию не планируем, но хотим убрать подоконный блок и сделать остекление в пол.

Планировка, в принципе достаточно распространенная и, вроде, в ней есть все что хотелось - 2 спальни и общая комната. Цели поменять ее кардинально пока нет. Но, ведь, всегда можно что-то улучшить с точки зрения эргономики и функциональности... Вот и хотелось бы услышать мнения по улучшению,доработкам и переделкам. Вообщем, не стесняемся, критикуем)..