Когда путь неясен, держись людей мудрых и осторожных — рано или поздно они находят удачный выход.Я в очередной раз за советом.Нужно в прихожей и коридоре разместить МАКСИМУМ мест для хранения.Планирую...

Когда путь неясен, держись людей мудрых и осторожных — рано или поздно они находят удачный выход.

Я в очередной раз за советом.

Нужно в прихожей и коридоре разместить МАКСИМУМ мест для хранения.

Планирую:

· справа от входа ШКАФ только со штангами для вешалок. Глубина 65см. Длина 2.10 +25 см открытые угловые полки = 2.35. Двери зеркальные.

· напротив входа в квартиру – ШКАФ только полки. Глубина 35 см. Длина 1.87 (до угла). Двери - ???? (зеркало не хочу).

· у стены 2015 мм – КОМОД (по бокам розетки и выключатели уже есть) – только шуфляды, а над ним зеркало. Глубина комода 35 см. Длина 1.70. Высота - 1.10-1.20.

Хотела шкафы из белого ДСП. Но прочитала на сайте комментарии и посмотрела в салонах в реальности – с кромкой полная беда. Стык виден везде. Даже там, где уверяют, что у них чудо-оборудование делает лазерную кромку (надеюсь правильно выразилась). Шкафы и комод хочу из одного материала. И тут….полный тупик. Если в шкафах еще как-то эту кромку можно пережить, то в комоде на шуфлядах мой перфекционизм её не позволит. От слова «совсем». В обещания мебельщиков, что она будет незаметна – НЕ ВЕРЮ.

И мне кажется комод из белого ДСП будет выглядеть очень простенько.

Межкомнатных дверей нет пока нигде.

Решила, что определюсь с цветом ДСП для мебели, профиля на шкафах-купе и потом подберу двери и, соответственно, ручки на дверях. Ведь все это будет находится визуально рядом.

План прихожей и коридора

фото:Когда путь неясен...

План с планируемой расстановкой мебели

фото:Когда путь неясен...

На полу – плитка. И в прихожей, и в коридоре, и на кухне – одинаковая. Это реальное фото плитки.

фото:Когда путь неясен...

Ваши мнения и предложения нужны и по цвету, и по размещению мебели.

Очень-очень нужны!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

И...ВНИМАНИЕ...стены и дверные проемы не рушим, не надстраиваем, не переносим и т.д. Очень прошу предлагать исходя из существующих реалий. Спасибо за понимание!