Доброго всемдня суток, ув. Форумчане. Помогите, пожалуйста, спланировать 2-х кв. Дано: двушка 90,3. Жить будут 2-е: я и муж)))+ любимая собака. Мы, люди уже в возрасте предпенсионном)))). Вроде в п...

фото:Планировка 2-х комнатной кв.
фото:Планировка 2-х комнатной кв.

Доброго всем

дня суток, ув. Форумчане. Помогите, пожалуйста, спланировать 2-х кв. Дано: двушка 90,3. Жить будут 2-е: я и муж)))+ любимая собака. Мы, люди уже в возрасте предпенсионном)))). Вроде в планировке нас всё устраивает (квартира в бетоне),сейчас начнём делать ремонт. Но идут у нас споры по поводу переносить или нет дверь в санузел? Я хочу перенести дверь из коридора возле входной группы, в коридор напротив входа в гостиную и кухню. Обосную. Мне кажется, что при входе получается слишком много дверей, 3 ( входная, дверь в гардеробную и в ванную). И получается, что некуда поставить банкетку, зеркало и вешалку быстрого доступа. А супруг считает что ходить вдоль всего коридора с собакой после прогулки- не практично))). Всё будет грязно. Может кто посоветует правильное/ оптимальное решение, пожалуйста. Уже нет своих идей(((.

Да, в коридоре, на кухне будет плитка. В ванной, естественно, тоже. Слева от входа будет гардеробная. Возле кухни, кладовка(4,5м). И там же будет стиральная машинка. С/у будет совмещён. И там будет душ с бортиком (чтобы удобно было мыть лапы собаке), мы в ванной не любим мыться))).

Заранее спасибо за идеи и советы.

Оксана.