Добавить цветовые акценты в гостиную можно разными способами. Например, дизайнеры студии Archirivolto предложили использовать для этого журнальные столики. Коллекция «Fungo», разработанная ими для ком...

Добавить цветовые акценты в гостиную можно разными способами. Например, дизайнеры студии Archirivolto предложили использовать для этого журнальные столики.

Коллекция «Fungo», разработанная ими для компании HC28, представляет собой вариант функционального декора, практичного и эффектного одновременно.

фото:Цветные столики вместо декора

Столики состоят из широкой цилиндрической ножки, которая переходит в столешницу, выполненную в виде круглого неглубокого подноса. Их диаметр одинаков – 40 сантиметров, а высота может различаться (35, 45 и 55 сантиметров).

фото:Цветные столики вместо декора

Корпус и внутренняя часть подноса-чаши окрашены в разные цвета, что позволяет комбинировать несколько предметов, сочетая их по цвету и высоте. Такая композиция будет привлекать внимание еще и потому, что столики покрыты блестящим глянцевым лаком, который делает их более нарядными, выделяя на фоне остального интерьера.