Спасибо Лане) План комнаты Всем здравствуйте! Если помните, я долго металась, где же запланировать кухня-гостиную в строящейся квартире https://ideas.homechart.ru/posts/34101/treshka-dlya-pyateryh/...

фото:Кухня-гостиная в трешке для пятерых

Спасибо Лане)

фото:Кухня-гостиная в трешке для пятерых

План комнаты

Всем здравствуйте! Если помните, я долго металась, где же запланировать кухня-гостиную в строящейся квартире https://ideas.homechart.ru/posts/34101/treshka-dlya-pyateryh/. Взвесив все за и против, решили наделить этой функцией 15-тиметровую комнату возле туалета. Определяющим фактором стало то, что это помещение граничит с входом в подъезд, лифт и все такое, в общем, не для спальни.

Сейчас я всю голову сломала, как организовать там мебель. Хочется и кухню со столом, чтобы на пятерых хватило, и зону отдыха, чтобы дети могли играть , пока я готовлю, муж ТВ смотреть, ну и чтоб гостей принять.

Сначала думала над таким вариантом: сместить немного влево вход , справа поставить холодильник и духовой шкаф, слева все остальное. Тогда рабочая поверхность выполняет и роль стола, не знаю, как решить это по высоте столешницы? Да и диван маловат

фото:Кухня-гостиная в трешке для пятерых

План

А если ставить просто угловую кухню в левый угол , то все помещение- это кухня, не гостиная. В общем, помогите советом, добрые люди!!! Спасибо)