Добрый день, уважаемые вдолевщики!Снова обращаюсь к вам за помощью.Недавно приобрели с мужем сталинку в доме 1939 года постройки. Перекрытия смешанные, газ.колонка, трубы отопления, почему-то проходящ...

Добрый день, уважаемые вдолевщики!

Снова обращаюсь к вам за помощью.

Недавно приобрели с мужем сталинку в доме 1939 года постройки. Перекрытия смешанные, газ.колонка, трубы отопления, почему-то проходящие под потолком по периметру кухни, коридора и одной из комнат, и прочие прелести- в наличии. Тем не менее- планировка, атмосфера, район, близость к работе/ родителям/ школе- всё это перевесило имеющиеся минусы, и сделка состоялась.

В данный момент планируем перепланировку.

Оказалось, что в комнате справа от входа (2) отсутствует батарея- вместо неё под потолком транзитный стояк отопления. Планируем объединить её с соседней комнатой (3) и обустроить зал.

Самую большую комнату с двумя окнами (5) планируем разделить на 2 равные- комнаты для сына и дочки. Муж был против длинного коридора и уменьшения площади комнаты напротив входа (нашей спальни) (4), но пока иных решений не видим в сложившихся условиях.

Так же есть мысли вписать еще один унитаз в ванную.

И очччень много противоречивых идей по кухне- пока пазл не сложился.

Буду очень благодарна за идеи и советы!!

фото:прошу помощи в перепланировке 4-хкомнатной сталинки!