Требуется бригада для ремонта двушки под ключ (+ помощь в доставке-разгрузке-погрузки)ВДНХ.Вторичка. Серия П-68. Двушка распашонка 50 кв.м. + лоджия 6 кв.м.12 этаж, имеется грузовой + пассажирский лиф...

Требуется бригада для ремонта двушки под ключ (+ помощь в доставке-разгрузке-погрузки)

ВДНХ.

Вторичка. Серия П-68. Двушка распашонка 50 кв.м. + лоджия 6 кв.м.

12 этаж, имеется грузовой + пассажирский лифт

Произведен демонтаж. Переварены стояки (стоят батареи)

Все внутренние стены остаются. Сантехкабину убрали, поддон не трогали - остается.

Требуется:

1) Построить стены сантехкабины, укрепить поддон (стоит на металлической трубе (гофре), в которой проходит кабель на эл. плиту)

2) Стяжка

3) Подготовка стен - штукатурка, шпаклевка. (обои под покраску). Никаких конструкций из гипрока не будет.

4) Электрика - щиток в коридоре (около 50 точек суммарно + 2-3 кондиционера)

5) Сантехника - трубы рехау, инсталляция в туалете.

6) Полы - ламинат везде (включая коридор,кухню), кроме санузла

7) Потолки натяжные. Комнаты - тканевые. Остальное - ПВХ (предпочтительно без демпферной ленты. KRAAB 3.0 итд. Если с такими не работали - можно из сметы убрать. Сделаю отдельно сам)

8) Чистовые

!!!!! Нужны адекватные строители. Что имеется ввиду? - Если стена изначально почти ровная и есть небольшой горб в углу - то его нужно сбивать перфораторам, потом штукатурить, а не ставить маяк относительно "горба" и наращивать всю стену на 2 см.

Если после демонтажа внизу стен налип старый цемент, который еле держится, то стену нужно изначально от всего этого Г... чистить, потом штукатурить, а не лепить поверх.

Если между 2 плитами на стыке шов - нужно его простучать. Если пустоты - расшивать, вытаскивать оставшуюся паклю и пенить, а не лепить поверх штукатурку, как-будто ничего там и не было.

Работы готовы принимать по СНиП. Объект буду принимать я + строитель по образованию, преподаватель "строительства"

По предоплате не работаю (только с известными, большими компаниями). Частникам и тому подобное, за "просто так" наперед денег не даю. Предпочтительна поэтапная оплата.