Всем Привет!Автор проекта : Ксения Морозова , студия BenoaDesignМесто: МоскваРазмер: 85 кв.мНа создание этого проекта, меня вдохновила моя поездка в Малайзию (остров Лангкави)(и пожелание заказчиков т...

Всем Привет!

Автор проекта : Ксения Морозова , студия BenoaDesign

Место: Москва

Размер: 85 кв.м

На создание этого проекта, меня вдохновила моя поездка в Малайзию (остров Лангкави)(и пожелание заказчиков таких цветовых сочетаний)

Остров Лангкави - это настоящий рай для путешественников, которые предпочитают комфортабельный и спокойный отдых. Это то, что хотели видеть владельцы в этой квартире.

Начнем...)

фото:

Моя вдохновляющая фотография

фото:

План квартиры

фото:

Пространство поделили между кухней-гостиной и спальней (с помощью стенки перегородки), двумя детскими и двумя санузлами. Теперь личное пространство есть у всех членов семьи.

Кухня гостиная.

Для этого пространства выбраны светлые, природные оттенки. Пол по всей квартире (кроме санузлов) выбран единый - серо-белый ламинат. Основная линия кухни включает в себя несколько колонн: в них встроили холодильник и бытовую технику. Для обеденной зоны выбрана мебель из ротанга, чтобы можно было еще больше прочувствовать тематику отдыха, словно вы все еще там, в путешествии.

фото:

фото:

фото:

фото:
В гостиной, владельцы квартиры хотели установить электрокамин , чтобы по вечерам устраивать приятные встречи с семьей. Пространство между кухней и гостиной разделяет небольшая барная стойка. Выпивая утренний кофе, можно посмотреть немного новостей по установленному ТВ в гостиной.

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:
В зоне спальни так же предусмотрен небольшой встроенный шкаф.

фото:

фото:

фото:

Детские комнаты.

В детских комнатах мы решили поработать со смежной стеной и сделать места для встроенных шкафов. Для комнаты мальчика и девочки также выбраны светлые оттенки.

В детской девочки установят вот такой подоконник-сидение с дополнительными местами хранения.

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

фото:

Санузлы.

В основном санузле установили ванну ( 180 см. длинной)

Плитку использовали так же с орнаментом.

фото:

фото:

фото:

фото:

В другом санузле установили стиральную и сушильную машину в колонну.

фото:

фото:

фото:

Коридор

Чтобы сохранить солнечное настроение интерьера, были выбраны такие интересные обои с тематикой растительности.

фото:

фото:

фото: