Какими качествами должен обладать будущий профессионал? Как правильно выбрать свое направление? Где получить необходимый опыт? Как найти первую работу в дизайне интерьера?На эти вопросы вы получите д...

фото:Бесплатный вебинар «Как начать карьеру в дизайне интерьера»

Какими качествами должен обладать будущий профессионал? Как правильно выбрать свое направление? Где получить необходимый опыт? Как найти первую работу в дизайне интерьера?

На эти вопросы вы получите детальные ответы от основателей студии Geometrium на бесплатном вебинаре «Как начать карьеру в дизайне интерьера»

Дата и время проведения: 17 июля (вторник) в 20:00

На вебинаре вы узнаете:Как сделать первые шаги в карьере дизайнера интерьера. С чего начать и где лучше получить образование.Как правильно выбрать свое направление. Как понять, чем вам нравится заниматься, выбрать собственный стиль и работать над этим.Где получить необходимый опыт для работы дизайнером интерьера и наработать портфолио для своей целевой аудитории.Как выделиться среди конкурентов на рынке. Как сформировать собственные фишки, которые будут отличать вас от остальных.Плюсы и минусы работы в офисе и на фрилансе.

Вы также получите ответы на все ваши вопросы по теме вебинара в режиме прямой трансляции.

Вебинар будет полезен тем, кто только мечтает стать дизайнером интерьера, уже начинает свою карьеру или имеет определенной опыт.

Спикеры вебинара

Алексей Иванов и Павел Герасимов, дизайнеры и соруководители студии Geometrium.

Как записаться на вебинар

Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/DkPVa