Здравствуйте, уже такие родные,вдолевщики! Выкладываю пост с огромной надеждой на вашу помощь. В общем имеем планировку двухкомнатной квартиры площадью 75 кв.м., из которой ну очень нужно сделать треш...

Здравствуйте, уже такие родные,вдолевщики! Выкладываю пост с огромной надеждой на вашу помощь. В общем имеем планировку двухкомнатной квартиры площадью 75 кв.м., из которой ну очень нужно сделать трешку, чтобы и спальня и детская. Собственно только на этом мы с мужем и сошлись,насчет планировок возникла дилемма. Есть вариант сделать все комнаты изолированными,только зал проходной и еще гардеробную вместить в большой коридор, вроде бы все хорошо... А потом я увидела пост LoraArchi с их перепланировкой и ооогромной кухней-студией и мне вот прям запала в душу такая идея, единственное смущает вход в туалет/ванную прям из гостиной и хочется как-то маленько отгородить входную зону в квартиру. А так, мне кажется, очень она должна быть удобной в жизни, всегда все находятся как бы в одном пространстве (кто готовит,кто телек смотрит, ну и в перспективе играет в игрушки). Вопросов и сомнений у меня остается много по поводу такой планировки,поэтому обращаюсь к вам с любыми идеями и предложениями. Хочется все-таки здесь прожить долго и счастливо, и удобство играет далеко не последнюю роль.

P.S. Вы уж извините за мои корявые и может быть где-то нелогичные решения расстановки мебели,но окончательно я займусь этим вопросом, когда будет полное представление того,какая в итоге будет планировка.

фото:S.O.S.

Изначальная планировка

фото:S.O.S.

Планировка 1

фото:S.O.S.

Планировка 2