Добрый день!Ранее уже обращались на форум с вопросом перепланировки квартиры. Но после получения ключей и тщательного замера всех стен и  колон, а также коррективов которые уже внесла жизнь, нам  приш...

Добрый день!

Ранее уже обращались на форум с вопросом перепланировки квартиры. Но после получения ключей и тщательного замера всех стен и колон, а также коррективов которые уже внесла жизнь, нам пришлось изменить наши планы.

Базовые данные: 16 эт, электро плита, площадь 66 кв.м.

фото:Помогите определить окончательный вариант как перекроить квартиру в трешку

Исходный план от застройщика

На Ваш суд хочу представить варианты которые мы смогли осилить. Но определится никак не можем. Буду очень признательна за критику и подсказки.

Помогите, пожалуйста, определить окончательный вариант как перекроить квартиру в "трешку".

фото:Помогите определить окончательный вариант как перекроить квартиру в трешку

Желания остались прежние: иметь гостиную для общего время семьи, небольшую спальню, именно под кровать и тихий сон, детскую, кухню, постирочную. Вот с последним все хорошо. А что делать с первыми пунктами? Ломаем снова голову. Отделить кроху спальню или наоборот оставить все как есть и совместить комнаты: кухню с гостиной, спальню с кабинетом.

фото:Помогите определить окончательный вариант как перекроить квартиру в трешку

Мы решили всю большую мебель спрятать в стены, тем самым освободив помещения от груза шкафов. И так на кухне запланирована ниша в которой будет размещен холодильник, морозилка, духовка и полки с припасами. А в комнатах шкафы делаем встроенными в стены.

Понимаю что решения на "любителя" но мы исходим из того что это наша квартира на долгие годы и хочется действительно полезно задействовать каждый ее уголок.

Заранее благодарю за ваше время и идеи!