С начала нового годамы подискивали себе подходящую квартиру, которая бы отвечала нашим требованиям:1. Это наличие полноценных 2 детских спален и спальня родителей2.  Кухня-гостиная , которая идёт ...

фото:Перепланировка кухни гостиной! Нужна ваша помощь и совет!!!

фото:Перепланировка кухни гостиной! Нужна ваша помощь и совет!!!

С начала нового года

мы подискивали себе подходящую квартиру, которая бы отвечала нашим требованиям:

1. Это наличие полноценных 2 детских спален и спальня родителей

2. Кухня-гостиная , которая идёт уже от застройщика, чтобы избежать лишних действий с проведением водопровода и установкой насоса( в предыдущей квартире у нас стоял насос и скучно с ним не бывало, в любой момент под ногами могла появиться лужа и все вытекающие отсюда последствия)

3. Два санузла . Т.е ванна с санузлом и отдельный санузел.

Поиски заняли 6 мес., и вот наш идеал был найден)

документы оформлены и можно приступать к началу ремонта и тут у меня возник ступор:как расположить Мебель в кухне гостиной и есть ли необходимость делать перепланировку!

Вопрос заключается в нижеследующем:

-стоит ли делать перепланировку кухни гостиной, если да! То какие вы бы предложили варианты!

- как расположить Мебель и кухню( Кухня угловая или линейная, угловой диван примерно 2,7*2,0 телевизор и обеденный стол, размер средний 1,0м для 4 человек, можно круглый)

Мы рассматривали вариант убрать перегородку с туалетом и тем самым расширить площадь кухни, но насколько это функционально и перенести второй туалет к ванне уменьшив ее площадь и поставив через стенку второй.

Жду ваших советов)