Как общаться с клиентом в дизайне интерьера без страхов и предубеждений? Как выяснять ключевые пожелания и грамотно составлять ТЗ? Как работать с возражениями? Как успешно презентовать дизайн-проект ...

фото:Бесплатный вебинар «Как согласовать дизайн-проект с первого раза»

Как общаться с клиентом в дизайне интерьера без страхов и предубеждений? Как выяснять ключевые пожелания и грамотно составлять ТЗ? Как работать с возражениями? Как успешно презентовать дизайн-проект и утвердить его с первого раза?

14 июня (четверг) в 20:00 по Мск основатели студии Geometrium ответят на эти вопросы на бесплатном вебинаре «Как согласовать дизайн-проект с первого раза».

На вебинаре вы узнаете:Психологию общения с клиентом. Этому не учат в ВУЗах, но это очень важно в практике дизайнера интерьера.Как работать с возражениями клиента и что делать, если клиент не всегда прав.Как грамотно составлять ТЗ с клиентом и почему от этого зависит успех дизайн-проекта.Как презентовать дизайн-проекты и развивать навык утверждения их с первого раза.Как получить хорошие отзывы о своей работе и сделать так, чтобы вас рекомендовали другим.

Вебинар будет полезен, как начинающим дизайнерам интерьера, так и практикующим.

Спикеры вебинара

Алексей Иванов и Павел Герасимов, дизайнеры и соруководители студии Geometrium.

Как записаться на вебинар

Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/DXLaa