Барельеф (объемный аналог 3D обоев) выполнен из легкого и приятного на ощупь материала - бархатного пластика. Цветочный орнамент на стеновых панелях Возможен чистый безгвоздевой монтаж без повреждения...

Барельеф (объемный аналог 3D обоев) выполнен из легкого и приятного на ощупь материала - бархатного пластика.

фото:Барельеф, объемный аналог 3D обоев

Цветочный орнамент на стеновых панелях

Возможен чистый безгвоздевой монтаж без повреждения несущей поверхности.

Именно поэтому, помимо стен объемный барельеф можно создавать на любых поверхностях, в том числе не обязательно плоских: на колоннах, арках, в нишах, на дверях, стеклах, зеркалах и даже на дверцах мебели - бархатный пластик сам очень легкий, поэтому барельеф из него не дает утяжеление на несущую поверхность.

Поэтому в качестве основы такого барельефа может выступать не только стена в классическом понимании (камень или бетон), но и всевозможные виды легких декоративных конструкций: гипсокартон, фанера, оргстекло, оргалит.

фото:Барельеф, объемный аналог 3D обоев

Монтаж очень быстрый, чистый и простой, а так же возможен демонтаж без повреждения несущей поверхности - поэтому может быть выполнен даже в съемном помещении: например, в ресторане в ночь перед свадьбой.

Приглашаем к сотрудничеству частных дизайнеров интерьеров и агенства по дизайну, строительные компании - предложенный метод декора стен в помещении - отличный чистый и быстрый аналог объемной штукатурки, объемный аналог 3D обоев.

Оформление стен барельефом на фотографии выполнено для крупнейшего дизайн-агенства Москвы - Студии Юлии Шакировой.

фото:Барельеф, объемный аналог 3D обоев

Объемный барельеф Цветы на стенах и вазах