Всем доброй ночи! Прошу совета! Делаем ремонт в доме. Мечтала о новой кухне в светлых тонах и со светлым полом, но как-то получилось, что пришлось купить керамогранит на пол совсем не в светлых...

Всем доброй ночи! Прошу совета!

Делаем ремонт в доме. Мечтала о новой кухне в светлых тонах и со светлым полом, но как-то получилось, что пришлось купить керамогранит на пол совсем не в светлых тонах. И вот теперь думаю, как же оформить кухню, чтобы она выглядела гармонично в сочетании с таким выразительным полом.

фото:Помогите советом!!!

Плитка Charli black 60x60

Есть несколько идей. Кухонный фартук выложить белой плиткой 15х15 см под углом 45 градусов с цветными (или черными) вставками, чтобы обыграть квадраты на полу. Или просто белыми кафельными плитками 20х50 см с мозаичными полосами между рядами плиток. Хотелось бы светлую столешницу, но может быть черная будет смотреться лучше в сочетании с полом? Светильники будут квадратными, опять же перекличка с напольными черными квадратами. Стены светлых бежевых тонов с фактурой штукатурки. Кухонные фасады цвета светлого (золотистого) дуба. И все. Мысли закончились. Буду рада любой подсказке и совету. С уважением ко всем Лариса.