Добрый день.​Ремонт в квартире я сделала почти 3 года назад, но так и не могла доделать рабочее место, которое располагается на балконе. Балкон я еще при проведении ремонта объединила с гостиной. В ре...

Добрый день.

​Ремонт в квартире я сделала почти 3 года назад, но так и не могла доделать рабочее место, которое располагается на балконе. Балкон я еще при проведении ремонта объединила с гостиной. В результате чего у меня появилось 5,6 м полезного пространства.

​И перед новым годом я решила, что мне нужно, и обратилась в компанию которая занимается изготовлением мебели на заказ. Так как столешница была сложной формы они отказались делать столешницу. Но я заказала у них тумбочку под столешницу и дверцы закрывающие нишу.

​Ножки для тумбочки мне нужны были деревянные белого цвета. У них таких не было и пришлось искать ножки на сайте "ярмарка мастеров". Ножки были из бука, я их покрасила и получила то что нужно.

​Столешницу мне вырезали на строительном рынке. В результате собралось рабочее место которое устраивало меня на 100%.

​Оставалась проблема с многочисленными проводами от компьютера. Эту проблему я решила с помощью специальных площадок которые приклеиваются к внутренней стороне столешницы с помощью двустороннего скотча. Затем в отверстия этой площадки вставляется хомут и цепляется провод. Тем самым провода аккуратно уложены под столешницей.

фото:Рабочее место на балконе

фото:Рабочее место на балконе
фото:Рабочее место на балконе

фото:Рабочее место на балконе
фото:Рабочее место на балконе
фото:Рабочее место на балконе