Здравствуйте дорогие участники и посетители сайта. Сижу здесь уже больше двух лет, но ремонты свои пока не выкладывала. Меня зовут Людмила. Мы с моим мужем и тремя нашими детьми живём в пятикомнатной ...

Здравствуйте дорогие участники и посетители сайта. Сижу здесь уже больше двух лет, но ремонты свои пока не выкладывала. Меня зовут Людмила. Мы с моим мужем и тремя нашими детьми живём в пятикомнатной квартире, взятой в ипотеку. Ремонт делаем своими силами и идеями. В данный момент ремонтируем кухню-гостиную. Заказанный кухонный гарнитур мне привезли и установили, но есть косяки, коих я не предвидела, и как это исправить и стоит ли исправлять не знаю. Посему требуется мнение коллективного разума. Итак, сам кухонный гарнитур.

фото:Не такой кухонный гарнитур.
фото:Не такой кухонный гарнитур.
А проблема в том что стеновая панель должна была быть белой, по факту она голубая. Шкаф должен быть по эскизу вровень с холодильником, пришел стандартный. Муж предлагает оставить все как есть. А я не знаю. Стоит ли обрезать шкаф по высоте холодильника или поставить на холодильник горшочки из Икея, и что делать со стеновой панелью, брать из осветленного втридорога или оставить как есть? Помогите сделать выбор, я уже запуталась.

фото:Не такой кухонный гарнитур.

фото:Не такой кухонный гарнитур.

фото:Не такой кухонный гарнитур.