Проходная комната и до ремонта не пользовалась у нас популярностью. На диване даже не  сидели. Стенка с двумя стеклянными витринами вмещала все огромное количество посуды,с которой мы безжалостно расс...

Проходная комната и до ремонта не пользовалась у нас популярностью. На диване даже не сидели. Стенка с двумя стеклянными витринами вмещала все огромное количество посуды,с которой мы безжалостно расстались. Все "хрусталЯ" теперь на даче. Еще было три высоченных книжных шкафа из той же серии,что и витрины. Опять же на даче. И книжки мы читаем теперь только электронные, и рыже-коричневая мебель теперь не к месту.

Решила я убрать два платяных трехметровых шкафа из спален, и стало с комодами чудесненько. А платяные шкафы в эту ненужную проходную комнату запрятали в нишу.

Нишу точно под размеры трех метровых икеевских шкафов сделали мастера. Есть единственное фото - ниша там, где коробки стоят. Стена 330см

фото:Вестанвинд. Проходная комната.

Затолкали шкафы туда с трудом, Но зато ни единого зазорчика.

фото:Вестанвинд. Проходная комната.
фото:Вестанвинд. Проходная комната.

Наполнение у икеевских шкафов на пятерку. По бокам моя и мужнина секции. По середке - пальто и куртки. Для них икеевцы придумали разновысотные штанги. Для курток в два уровня. Ручки (опять же бронзовые) сама купила за копейки в Леруа.

Больше, по большому счету, смотреть здесь нечего. Выступ, где в коридоре зеркало, поклеили "пеньками". Остальные стены однотонные. Это та же коллекция , что и кирпич. Но, если в кирпиче ни единого шва под лупой не увидеть, то однотонные клеились отвратительно, как будто кто другой их производил. Категорически не советую, хотя сосед наш сослепу подумал, что это ткань.

фото:Вестанвинд. Проходная комната.
фото:Вестанвинд. Проходная комната.
фото:Вестанвинд. Проходная комната.

Розетки подбешивают, но не ожидали, что портал такой широкий будет, а нижняя ушла в бок по какой-то технической причине. Ремонт шел в режиме аврал. 15 дней ломали и вывозили мусор, прокладка электрики,слом кабины, трубы-сантехника и 45 дней стяжка-штукатурка,возведение кабины и стен, и чистовые работы.Прораб был по два раза на дню и держал руку на пульсе.Все конечно было не углядеть и учесть.

Напротив кресел в нишу нужен подсервантник для посуды.Таких длинных не можем найти. Или Бесто? К креслам столик поставить? Торшер? И бЭж надо разбавлять.Может у кого есть ненужное дерево? В смысле, растение 160-180см.Поставить горшок можно в такую корзину

фото:Вестанвинд. Проходная комната.

Конец. Всем огромное-преогромное спасибо!

фото:Вестанвинд. Проходная комната.

Если подсервантник подвинуть в сторону выступа , и к противоположному углу еще витрину h 180см , на которую я ссылку дала в последнем посте ? Пеньки на что бы переклеить? Напротив два кресла поставила бы так, чтобы сидеть лицом друг к другу+ столик по ссылке и торшер. Очень хорошо бы вышло. Или?