Напомню  план перепланировки от siena ( дай бог ей здоровья!) Метраж немного побольше у нас, но это не играет никакой роли. Были сломаны антресоли над входной дверью и кухней, построена заново сантехк...

Напомню план перепланировки от siena ( дай бог ей здоровья!)

фото:Вестанвинд. Коридор

Метраж немного побольше у нас, но это не играет никакой роли. Были сломаны антресоли над входной дверью и кухней, построена заново сантехкабина и перенесена часть стены из коридора в комнату, нишу мы сделали чуть побольше, чем на плане.

Заходим.

фото:Вестанвинд. Коридор

Между двумя входными дверями очень удобное пространство получилось. Слева домофон и роутер,а справа муж сделал сам полки для химии и прочего. Между дверьми и мокрую обувь оставляю.

фото:Вестанвинд. Коридор

Внизу ящики для картошки и лука.

фото:Вестанвинд. Коридор

Ванную пришлось выдвинуть в коридор на ширину блока (7см), поэтому стало немного уже при входе.

фото:Вестанвинд. Коридор

Зеркало хотела другое: деревянное, резное под старину с Ярмарки мастеров, но пришлось икеевское повесить. Не очень оно мне нравится, если не сказать совсем.

фото:Вестанвинд. Коридор

За высокими дверями в нише комнатка для морозилки.

фото:Вестанвинд. Коридор
фото:Вестанвинд. Коридор
фото:Вестанвинд. Коридор

Пылесос был выбран по интернету заранее, и на его размер делали дополнительное расширение ниши. Когда настало время покупки, то оказалось, что его в Москве нет в продаже. Нашли в славном городе Королеве МО. Ну, не без трудностей, как говорят.

С галошницей тоже намучились. Слишком маленькая глубина ниши, углублять некуда. Икеюшка спасла,хотя хотелось другую, поглубже. В мебельных магазинах видели сплошной отстой и не по размерам.

Ну, что. Заворачиваем налево и открывается широченный вид на кухню. Потолок в проходной комнате, коридорах и кухне натянут одним полотном, так как все наддверные перемычки были снесены.

фото:Вестанвинд. Коридор

фото:Вестанвинд. Коридор

В коридоре встроенный свет, так как самая узенькая люстра билась бы об двери кладовки. Потолки-то у нас низехонькие... ужас. Хотела на всю квартиру Мантру из одной коллекции прикупить.

На полу очень удачная и дешевая плитка размеров 20 на 120 от Estimа. Еще ни один из гостей не сказал, что это керамогранит. Надо было и спальни ей забацать.Но поезд ушел.

Понятно, что на стены в коридоре и кухне при таком раскладе надо было клеить ,когда отсутствуют двери, одинаковые обои.Обои очень удачные, с 3D эффектом и шероховатые,клеились отлично - наш страховщик никак не мог найти ни одного шва- все стены облапал. А подслеповатые гости сначала думают, что это кирпич.

Вроде все по коридору. Да, двери Волховец. Брали по акции, но в конечном итоге насчитали такую сумму. И ручки, гады, ровно в три цены продают. Плинтуса польские, забыла название.Но смогу найти, если нужно. МДФ плинтуса даже не рассматривали как вариант, так как красить их со временем некому. Вытираю раз в неделю (убираюсь шутя по флайледи)

Фото сделаны для себя. Есть косые совсем. Да и вижу я не очень хорошо. Не сердитесь. Не думала, что напишу блог. Но, как говорят, долги надо отдавать.

Следующие ванная и туалет.

Просили показать картину. Это Шагал Влюбленные ( вроде так называется). Печать на холсте. Но она временная. Хотя по цветам очень подходит.

фото:Вестанвинд. Коридор
Поменяем на Скрипача.

Еще есть Над городом того же Шагала.

фото:Вестанвинд. Коридор

Если не покрывать краской, то терпимо по деньгам выходит, даже таких больших размеров как у нас.