Здравствуйте дорогие вдолевщики.  Мы стали счастливыми обладателями трех комнатной квартиры. Планировка симпатичная,  но все осложняется тем, что дети разнополые (для меня важно каждому выделить свою ...

Здравствуйте дорогие вдолевщики. Мы стали счастливыми обладателями трех комнатной квартиры. Планировка симпатичная, но все осложняется тем, что дети разнополые (для меня важно каждому выделить свою жил площадь ;) и мы любим принимать гостей и хочется полноценного места для посиделок, а так же теперь хочу выделить место под хоз.блок в котором будет см и сушилка.

фото:97 кв. Планировка для четырех человек. Помогите пожалуйста.

Квартира еще строится, но месяца через два, три получим ключи. В моей голове есть только одно видение сугубо классическое.

фото:97 кв. Планировка для четырех человек. Помогите пожалуйста.

Теперь нюансы. Размеров детальных к сожалению пока нет.

1. Дети разнополые, совместную детскую не сделаешь (Сыну 5.7, дочке 2 месяца)

2. Мечтаю о большой ванной

3. Большая площадь коридора которая не совсем нужна (хочется больше функциональной площади)

4. Хочу максимально спрятать весь хлам, поэтому места для хранения в больших количествах планирую, но не понимаю как можно их разместить.

6. Гардеробная мечтаю о просторной и удобной для своих нужд.

7. Муж "требует" отдельный "кабинет" в виде туалета, так сейчас у нас совмещенный и очень на самом деле не удобно.

Очень хочу почитать и посмотреть взгляды профессионалов и вдалевщиков с неординарным мышлением, и вообще все взгляды. На самом деле мне кажется планировка очень удачная, но из всего что я выше написала особо не разгуляешься, но это с моей ограниченной фантазией. Жду ваши предложения и комментарии.