Приветствую всех! Недавно на просторах интернета увидела вот такую картинкуи просто влюбилась! На столько стильно собран этот дизайн, сочетаются в нем все новинки и современные стильные решения. Вот р...

Приветствую всех!

Недавно на просторах интернета увидела вот такую картинку

и просто влюбилась! На столько стильно собран этот дизайн, сочетаются в нем все новинки и современные стильные решения. Вот решила поделиться с вами этими фото.

фото:Стильный интерьер у вас дома!

К сожалению, планировки данной квартиры не удалось найти, но по-моему вам станет и без нее все понятно.

Стиль минимализм, американская классика на столько пропитали эту квартиру, что я не смогла сдержаться и решила сделать такой же интерьер. Но для этого мне нужен реальный обладатель квартиры площадью 40-50 кв.м. Не в пустую же я буду ее делать)))! У кого есть желание поработать с дизайнером в своей 1к. квартире - милости прошу! Мои работы я покажу, если вы напишете мне.

Прилагаю еще одно фото этого интерьера.

фото:Стильный интерьер у вас дома!

Скорее всего этот дизайн подойдет для мужчины или женщины-руководителя, может быть для сдачи квартиры будет актуальным такой интерьер.

К сожалению, здесь нельзя писать свои контакты, поэтому

если вы хотите сделать подобный интерьер у себя в квартире, пожалуйста, напишите мне в ЛС. Обязательно условие - наличие плана квартиры и доступа в нее. Всем удачи!