Всем привет! Покупаем 2-комн. квартиру в получистовой отделке. Ремонт только начали... и глаза очень бояться такого объема. Надеюсь, что найду на этом сайте вдохновение и единомышленников, потому что ...

Всем привет! Покупаем 2-комн. квартиру в получистовой отделке. Ремонт только начали... и глаза очень бояться такого объема. Надеюсь, что найду на этом сайте вдохновение и единомышленников, потому что вопросов сейчас больше, чем ответов. В программе Планнер 5д нарисовала примерный проект какой я бы хотела увидеть квартиру. Сейчас у нас пока нет детей, но дай Бог в будущем появятся и я хочу чтобы у каждого дома был свой уголок.

Квартира 63 квадрата, комнаты квадратные, окна большие, кухня (????ааааааа) небольшая 11м2 (а я так хотела кухню-гостиную), зато огромный коридор((

Перепланировку не будем делать, потому что много времни и денег уйдет... Пока такой возможности нет (большое спасибо тем, кто уже предложил варианты с перепланировкой, я была приятно удивлена, может быть когда-нибудь в будущем решимся)

Вобщем, посмотрите пожалуйста на мой план и посоветуйте(может кто уже встречал такую плаировку):

1) Можно ли сделать кухню-гостиную? Мы так много времени проводим на кухне

2) Оставить коридор коридором или вообще создать там гостиную?

3) Стоит ли гостиную оставлять гостиной? Гости у нас редкость...

4) Куда день стиральную машинку? На кухне не хочу...

Буду благодарна любому совету ???? ????

фото:Двушка для молодой семьи

Планировка двушки

В комнате хочу поставить небольшую перегородку, чтобы отделить место для будущей коечки, чтобы свет из коридора не падал, а пока здесь можно обустроить место для чтения))

Вот поточнее нашла план

фото:Двушка для молодой семьи