Производители кухни Cela, дизайнеры итальянской фирмы Aster Cucine, рассказывают, что при ее создании думали об обычной семье, ее традициях, о домах своих бабушек и дедушек, которые были простыми и у...

фото:Кухня Cela – жизнь в стиле кантри
Производители кухни Cela, дизайнеры итальянской фирмы Aster Cucine, рассказывают, что при ее создании думали об обычной семье, ее традициях, о домах своих бабушек и дедушек, которые были простыми и уютными. Все же современные интерьеры в духе минимализма не располагают к душевным посиделкам, а на бабушкиной кухне приятно пить чай и вести неспешную беседу.
фото:Кухня Cela – жизнь в стиле кантри

Так рождался проект кухни Cela в стиле кантри.

Каркас ее сделан из МДФ и покрыт меламином. Фасады – шпон виши, покрытый лаком. Дверцы представлены двух видов: со стеклянными вставками и без них.

фото:Кухня Cela – жизнь в стиле кантри

Дверцы открываются вверх и в сторону, а при желании их можно сделать раздвижными. Полочки внутри шкафчиков выполнены из стекла. Столешница может быть из нержавеющей стали, мрамора или гранита.

Удобный и такой теплый, дизайн кухни в стиле кантри подойдет тем людям, которые ценят традиции и не спешат с ними расставаться.