Привет всем читающим мой блог!Хочу поделиться с Вами результатом первого этапа моего ремонта ванной комнаты и санузла.Буду очень рада советам и комментариям)Ремонт мы с мужем делали впервые, не было ...

Привет всем читающим мой блог!

Хочу поделиться с Вами результатом первого этапа моего ремонта ванной комнаты и санузла.

Буду очень рада советам и комментариям)

Ремонт мы с мужем делали впервые, не было никакого опыта, зато были ограничения по бюджету. Черновую отделку нам проводили работники из ближнего зарубежья, о чём мы очень пожалели. После завершения работы, решили побыстрее с ними расстаться и больше никогда не прибегать к их услугам. Работают очень грязно, за собой не убирают, многое пришлось переделывать.

На фото план ванной и с/у с размерамич.

фото:Ванная в скандинавском стиле

План помещения

Планировку практически не меняли, только перенесли дверной проём в с/у на 15см. левее, это позволило установить стиральную машинку в туалете.

фото:Ванная в скандинавском стиле

С/У вид сверху

фото:Ванная в скандинавском стиле

Ванная вид сверху

План по выкладке кафеля делала в программе от производителя самого кафеля, очень удобная и лёгкая программа. Кафель марки LB ceramics, серия называется Вестандвинд. По цене ну очень демократично!

Я очень переживала, что в туалете будет мало места, но, как оказалось по завершении, всё очень удобно.

фото:Ванная в скандинавском стиле

С/У

фото:Ванная в скандинавском стиле

Ванная комната

В дальнейшем планируем установить встроенный шкаф для стиральной машинки и над инсталляцией. В ванной хотим оставить раковину из икеи (годморгон вроде называается)

и навесной шкаф. Фото окончательного результата обязательно выложу))