Известная итальянская фирма Romagnioli выпустила новую коллекцию межкомнатных дверей. Восхитительный дизайн, прекрасное исполнение!Двери сделаны из цельного дерева и покрыты сусальным золотом и сере...

фото:Коллекция дверей Rondò
Известная итальянская фирма Romagnioli выпустила новую коллекцию межкомнатных дверей. Восхитительный дизайн, прекрасное исполнение!

Двери сделаны из цельного дерева и покрыты сусальным золотом и серебром, есть также черный и белый варианты. В коллекции есть модели со стеклянными вставками и без них.

фото:Коллекция дверей Rondò
Двери настолько красивы, что их можно назвать произведением искусства! Собственно, это не удивительно, итальянские мастера умеют создавать настоящие шедевры, и речь идет не только об архитектуре и картинах, но даже о дверях.

Помимо вышеперечисленных достоинств, у дверей данной коллекции оригинальная эксклюзивная фурнитура, которая смотрится очень изящно.

фото:Коллекция дверей Rondò

Что получается из всех этих компонентов? Шикарные межкомнатные двери, которые станут украшением любого дома. Они Подойдут для современного и для классического интерьера.