Здравствуйте,уважаемые жители этого сайта)С наступающим!Очень сильно прошу у вас помощи с вариантами перепланировки квартиры. Наконец-то за долгое время  мы приобрели собственное жилье .10 лет снимали...

Здравствуйте,уважаемые жители этого сайта)С наступающим!Очень сильно прошу у вас помощи с вариантами перепланировки квартиры. Наконец-то за долгое время мы приобрели собственное жилье .10 лет снимали жилье,где только можно и какое только можно.Нажили двух замечательных детишек.

Квартира ,как мне кажется,с несовсем обычной планировкой.Очень бы хотелось сделать из второго сан узла гардеробную,а так же 2 небольших детских,малююсенькую спальню для нас(без окна,метров 5-6),мы там все равно обитаем недолго,часов 7 максимум ночью.)За всю жизнь наше место было,в основном,на кухне.Даже,если она 9 метров,то я и все дети там сидим и играемся,кушаем и т.д.Коридор очень длинный,может его соединить с кухней и со всем,чем можно,чтобы можно было его использовать?)Я не волшебница-дизайнер,я только начинаю интересоваться этим,поэтому совсем не представляю,что сносить,куда что пристраивать.)Заранее огромное спасибо!

фото:Перепланировка двушки 76 м для семьи с двумя детьми