Здравствуйте. Уже лет 7 захожу на сайт и просматриваю идеи для ремонта. И вот наступил тот долгожданный час, когда появилась возможность их реализовать. Но смотреть и внимать идеям оказалось значитель...

Здравствуйте. Уже лет 7 захожу на сайт и просматриваю идеи для ремонта. И вот наступил тот долгожданный час, когда появилась возможность их реализовать. Но смотреть и внимать идеям оказалось значительно проще, чем применить их на практике. Поэтому я прошу помощи в перепланировке 3-х комнатной квартиры. Основное: получить полноценную ванную комнату (раздельную с туалетом), две спальни (детскую и взрослую), гардеробную и кухню-гостиную с возможностью отделить (дверями-купе, может быть) кухню от гостиной, в случае необходимости. Возможно присоединение и утепление балкона в кухне-гостиной (9,7 м и 17,1 м).

Буду благодарна любым идеям, так как своя голова уже их не генерирует, а все, что получается, не совсем то, что хочется.

И ещё вопрос разрешено ли переделывать обычный остеклённый (от застройщика балкон) на панарамное остекление? Ведь это влечёт изменение фасада.

фото:Извечная тема - Перепланировка. Прошу помощи!

Исходный вариант