Всем привет! Давненько выкладывала свою недоделанную спальню, девушки просили показать гардеробную. Показываю как у нас все устроено, фото простые, непостановочные, так что не обессудьте) Ни на что не...

Всем привет! Давненько выкладывала свою недоделанную спальню, девушки просили показать гардеробную. Показываю как у нас все устроено, фото простые, непостановочные, так что не обессудьте) Ни на что не претендую) Как сделано сейчас - нам очень удобно и нравится. Гардеробная небольшая, когда проектировали думали, что не развернешься, а на деле получилось так что можно вдвоем зайти, закрыть дверь и переодеться. Не тесно совсем) На небольшой бардак не обращайте, пожалуйста, внимания, фоткала в процессе разбора вещей и выкидывания всякого старья, привезенного с собой от родителей.

фото:Гардеробная в синей спальне

Закрытая дверь - в гардеробную.

Открываем дверь:

фото:Гардеробная в синей спальне

Всего у нас 4 штанги. Прямо перед вами над выдвижными ящиками - для рубашек. Делим ее пополам с мужем. Нижняя, справа от комодика - его штанга, для рубашек и пиджаков. Слева от комода - штанга для длинных вещей и верхней одежды. Внизу под ней ставим всякие большие рюкзаки и сумки для фитнеса. Далее, левая половина с полками - моя:

фото:Гардеробная в синей спальне

Добавила вниз штангу дополнительную, очень удобно для брюк и юбок.

Правая половина - мужа:

фото:Гардеробная в синей спальне

Слева от рубашек расположены неглубокие полки для всяких мелочей:

фото:Гардеробная в синей спальне

фото:Гардеробная в синей спальне

Полки сделаны не до самого потолка, наверху у нас пока лежат коробки, чемодан, и всякие сезонные вещи.

Гардеробную делали на заказ у частников. Буду рада ответить на ваши вопросы если такие возникнут и что-то подсказать/рассказать если нужно)